

Поскольку в России уже принят в первом чтении закон, по которому карается распространение негативной информации в отношении “органов, осуществляющих государственную власть в РФ”, мы разместим здесь позитивную информацию: о новых достижениях и рекордах.
Авторские опечатки частично исправлены.
Росстат таки подбил демографические итоги за 2018 год, которые оказались хуже низких вариантов прогноза самого Росстата. Главным образом за счет резкого снижения рождаемости. Это позволило мне обновить мои графики. Смотрим сперва естественное движение населения России в промилле:
Рождаемость пробила дно, упав до 10,9 промилле с прогнозных 12,5 промилле. Смертность же, которая в начале года была хуже прошлого года к концу выправилась, удержавшись на прошлогоднем уровне.
Теперь тоже самое в реальных числах:
Из этого графика видно, что т.н. естественная убыль населения, т.е. разница между плюсом и минусом с 1991 года достигла 13,6 млн. человек. Хотя ничего естественного в такой убыли нет. Ее не должно было быть ни по каким демографическим параметрам, так что сюда с полным правом можно добавить порядка 12-13 млн. человек упущенного прироста из-за аномального падения рождаемости после 1991 года. Таким образом демографические потери от устроенного либералами капиталистического эксперимента можно считать равными 25-26 млн. человек только в России, что значительно превышает наши потери в Великой Отечественной войне, если считать в границах РСФСР.
Но самое страшное не это. Самое страшное, что дальше будет только хуже: каждое новое поколение будет рожать с каждым разом все меньше и сценарий исчезновения российского и русского народа примет необратимый характер
Оригинал публикацииЕсли вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.